Открытие нового салона TIME CODE в г.Казань




3 Ноября в самом крупном и популярном торгово-развлекательном комплексе МЕГА в г. Казань состоялось открытие нового салона федеральной сети модных часов TIME CODE. Дизайн-проект нового салона TIME CODE был разработан ведущими специалистами столичного дизайнерского бюро.

Интерьер часового бутика Time Code выдержан в лаконичном и популярном стиле - минимализм. Открытое пространство подчеркивает эстетику простоты и точность. Каждое дизайнерское решение интерьера продумано до мелочей и с максимальной технологической пользой. Легкий силуэт салона и отсутствие отвлекающих элементов позволяют акцентировать внимание покупателей на представленные бренды и многообразие коллекций как для мужчин так и для женщин.

Федеральная сеть салонов TIME CODE открывает прекрасный мир женских и мужских наручных часов, аксессуаров, являющихся неотъемлемой частью имиджа современного человека, который не только следит за модой, но и ищет или уж нашел собственный стиль.

В салонах TIME CODE царит приятная атмосфера, которая способствует совершению покупок наручных часов швейцарских и мировых fashion брендов. Нам важно, чтобы каждый клиент, посетивший салон TIME CODE, остался доволен не только выбранной моделью, но и высочайшим уровнем сервиса персонала.

Положительные эмоции и радость от покупки- являются главной целью, ради которой мы развиваем федеральную сеть салонов модных часов TIME CODE.

Приходите в TIME CODE – мы найдем для вас лучшее время!




Возврат к списку