Новая поставка наручных часов итальянского модного дома Salvatore Ferragamo




Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о новой поставке на склад TIME & TECHNOLOGIES швейцарских часов самого элегантного итальянского Модного дома – SALVATORE FERRAGAMO.

В февральскую поставку вошла новая коллекция - SIGNATURE, новинки - 1898 SPORT, BUCKLE, FERRAGAMO 1898, GANCINO BRACELET, а также бестселлеры: BUCKLE, F-80, GANCINO DECO, IDILLIO, VEGA.

SALVATORE FERRAGAMO – компания, основанная в 1927 году главным новаторов в области обувной моды. Итальянец Сальваторе Феррагамо создал свою первую пару обуви в возрасте 9 лет. Переехав в Голливуд, он начал создавать обувь для самых знаменитых актрис того времени – Греты Гарбо, Одри Хепберн, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро и Софи Лорен. Для того чтобы его туфли были не только красивыми, но и удобными, мастер много лет изучал анатомию в калифорнийском университете.

Именно SALVATORE FERRAGAMO изобрел каблук stiletto, а также вернул на модный Олимп танкетку. Сейчас SALVATORE FERRAGAMO – это огромная компания, которая занимается производством не только обуви, но и одежды, аксессуаров, часов (SWISS MADE) и парфюмерии.




Возврат к списку