ANNE KLEIN: НОВИНКИ СЕЗОНА УЖЕ У НАС!




С удовольствием сообщаем вам о том, что мы получили поставку часов американского бренда Anne Klein на нашем складе! В поставке вы увидите как уже давно полюбившиеся вам хиты продаж, так и новинки, среди которых есть и керамические модели, и часы с бриллиантом, и изысканные наборы с дополнительными браслетами, и новые цветовые вариации металлических часов с градиентом, от которого невозможно оторвать взгляд!
Конечно же, венцом поставки стала имиджевая модель 2130 BYGB из керамических звеньев изумительно красивого цвета бургунди, украшенная кристаллами Swarovski. Модели других цветов из этой коллекции уже стали бестселлерами во многих салонах наших клиентов, что неудивительно, ведь керамика Anne Klein- это всегда беспроигрышный выбор!
Также, советуем обратить внимание на наборы с перекрещенными браслетами, которые очень эффектно и, в то же время, нежно украсят запястье любой модницы и придадут яркости всему образу!
Ну и, безусловно, не можем не обратить ваше снимание на многообещающие модели на ярких кожаных ремешках из серии 2246, они непременно станут хитами!




Возврат к списку