ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ: BASELWORLD-2018


Уважаемые партнеры!

27 марта завершилась ежегодная всемирная выставка Baselworld-2018, где были представлены главные новинки и достижения часовой индустрии. Новые коллекции представили и ведущие fashion-бренды, официальным дистрибьютором которых в России является компания Time&Technologies.

Бренд Anne Klein в очередной раз поразил дистрибьюторов и ритейлеров разнообразием новинок женских наручных часов: от абсолютно новых линеек до рестайлинга текущих в трендовых цветовых решениях. Главными цветами осени 2018 года, по мнению бренда, будут изумрудный и полуночный синий, а также всевозможные оттенки бронзового и бежевого. Новинки будут доступны для заказа осенью 2018 года.

George Kini представил сразу 5 новых коллекций сезона Весна-Лето/2018. Гости стенда познакомились с новым размером корпуса женских моделей – 36мм (коллекция Queen), яркими и сочными моделями Rainbow, спортивной коллекцией на карбоновых ремешках Carbon, коллекцией Cowboy с бронзовыми корпусами на ремешках из бычьей кожи, и коллекцией Infinity с контрастными индексами и стрелками глубокого синего цвета. Представленные брендом George Kini новинки будут доступны уже в мае!

Rodania вновь представила один из бестселлеров бренда - коллекцию Vancouver. Более надежная водозащита 10 АТМ и обновленный дизайн, исполненный в черном, серебристом и синих цветах, несомненно впечатлят покупателей. Порадует и цена – от 17 520р. Эти модели появятся уже в следующем месяце! Имея отличную репутацию часового бренда с высочайшим качеством, Rodania вводит концептуально новую линейку - Swiss Movement. Классические, мужские и женские, с кристаллами, на ремешках или браслетах, sunray или перламутровые - все разнообразие моделей с надежным швейцарским механизмом Ronda, но по более доступной цене. Линейка Swiss Movement будет доступна к заказу летом.

Вдохновением новой коллекции Весна-Лето 2018 для бренда Manfred+Cracco стали горизонты озера Леман в Швейцарии. Тонкий градиент цвета на циферблате напоминает восход солнца в одном из самых красивых мест в мире. В то время как изящный классический корпус и меш-браслет остаются неизменной частью коллекций Manfred+Cracco. Также бренд представил новую линейку «Damn» с циферблатами с принтами в стиле комикс. Заказать данные модели будет можно уже летом.

Шведский бренд гибридных смарт-часов Kronaby также представил новую коллекцию Весна-Лето/2018, главным событием которой стала линейка более бюджетных моделей (РРЦ от 23 600р.), которые ничем не уступают по функционалу и качеству другим моделям бренда.

Следите за нашими новостями – скоро мы подробно расскажем о всех главных новинках Базельской выставки.


Возврат к списку