Новое поступление наручных часов Salvatore Ferragamo Watches


УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Сообщаем Вам о новой поставке на склад TIME&TECHNOLOGIES швейцарских часов итальянского Модного дома – SALVATORE FERRAGAMO. В поставку вошли новинки регулярных коллекций: BUCKLE, LIRICA, F-80, FERRAGAMO 1898, GANCINO, IDILLIO, MUNUETTO.

Сальваторе Феррагамо – основатель Модного дома, превращал в классику все, к чему ни прикасался: от обуви до одежды. У часового направления SALVATORE FERRAGAMO тысячи поклонников по всему миру, что дает ему все шансы превратиться в знаковые творения XXI века.

Наручные часы от SALVATORE FERRAGAMO созданы истинными швейцарскими часовщиками и отличаются классическими элегантными линиями. Часовые коллекции становятся продолжением линий одежды и аксессуаров. Бренд предлагает часы, как для женщин, так и для мужчин. Все часы оснащаются механизмами SWISS MADE (кварцевые и автоматические). В создании часов используются бескомпромиссные материалы: титан, керамика, нержавеющая сталь с золотым IP-покрытием и, конечно, драгоценные камни (бриллианты, сапфиры, топазы). Циферблаты часов SALVATORE FERRAGAMO покрывают сапфировые стекла, с антибликовым покрытием. Бесспорно, все часы отражают фирменный стиль SALVATORE FERRAGAMO.

Часы от SALVATORE FERRAGAMO – это консервативная элегантность и обаяние роскоши.

Предлагаем Вам ознакомиться с файлом поставки здесь.

Благодарим за сотрудничество!


Возврат к списку