Новинки и хиты от Hugo Boss всегда в тренде


Компания Time & Technologies рада сообщить о поступлении новинок от одной из самых известных в модном мире марок – Hugo Boss.
Синий всегда в моде. Спорить с этим сложно. Как бы не пророчили ему модные критику славу «цвета одного сезона», год от года на подиумах Милана и Нью-Йорка, а также в залах женевской и базельской часовых выставок одежда, аксессуары и часы в самых разнообразных оттенках благородного синего занимают самые лучшие места.
Кому-то синий напоминает о небе, о нем же думали и дизайнеры Hugo Boss создавая коллекции Aeroliner и Aeroliner XXL, посвященные покорителям необъятных далей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что модели в роскошном синем цвете особо популярны в этих коллекциях.
Если говорить о самых свежих и актуальных новинках, то модели в изящном синем цвете можно найти в самых последних коллекциях. Линейку костюмной классики марка расширила коллекциями Gentleman и Success. Безусловно, в них есть и традиционные версии «черное на черном» и золотое IP в сочетании с кремовыми циферблатами. Однако, привлечь внимание к витрине и стать живой рекламой призваны именно яркие и насыщенные новинки в трендовом цвете.
Образец изящества и роскоши – новая линейка Heritage. В ней сошлись безупречный стиль, исполнение на высочайшем уровне и функционал на уровне часов премиум марок. Полный календарь с ретроградным указателем дня недели – настоящее украшение и очень удобное функциональное дополнение. Конечно же, в коллекции есть и модель в версии с циферблатом насыщенного синего цвета и отделкой «солнечные лучи».
Еще одна новая коллекция Ikon не попросту носит такое название. Часы из линейки выполнены в самых лучших традициях часового дизайна – это трехстрелочный хронограф с тремя крупными субциферблатами и широким безелем с тахиметрической шкалой. Спортивный шик в его первозданном обличии, и конечно же, в арсенале марки есть модель с синим циферблатом, которая обязательно станет одним из хитов продаж.
Безусловно, кроме описанных выше трендовых новинок, компания Time & Technologies получила новинки от Hugo Boss в самых разных цветовых и стилистических решениях.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.



Возврат к списку