Презентация часовых брендов Roberto Cavalli by Franck Muller и Ferre Milano




16 и 17 ноября ведущий дистрибьютор ГК Time & Technologies при участии бренд менеджера – Атасунцевой Карины совместно с генеральным менеджером компании Time Management Service Rico Pross провели презентации для сотрудников ГК Time & Technologies и сети салонов модных часов TIME CODE по вводу новых часовых брендов: Roberto Cavalli by Franck Muller и Ferre Milano.

Презентация проходила в очень позитивном и интерактивном ключе. Сотрудники познакомились не только с историей ведущих модных домов, но и историей создания первых часовых коллекции. Впервые были представлены новые модели и коллекции самой громкой коллаборации года fashion бренда наручных часов Roberto Cavalli и часовой мануфактуры, которая не нуждается в громких описаниях и известна по всему миру своими усложненными механизмами - Franck Muller.

Коллекции часов Ferre Milano также стали фаворитами участников презентации. Высочайшее качество, подтверждённое маркировкой SWISS MADE в сочетании с лучшими традициями итальянского дизайна и, бесспорно, весомый аргумент – доступная стоимость и приятный подарок от производителя укомплектован к каждым часам одноименного бренда. Максимальная вовлеченность, интерес и желание как можно скорее начать работать с представленными брендами, наблюдалось в дни проведения презентации.

Все представители ГК Time & Technologies были награждены памятными подарками от Президента ГК компаний Time & Technologies Кини Ж.А и Mr. Rico Pross –генерального менеджера компании Time Management Service.

А еще мы завели прекрасную традицию делать селфи нашей большой и дружной компанией.




Возврат к списку