Лучший дистрибьютор бренда TIMEX




Уважаемые партнеры!

Без ложной скромности, хотим поделиться с вами приятной новостью.

В январе, на ежегодной лондонской встрече дистрибьюторов со всего мира американского бренда наручных часов TIMEX, компания Time & Technologies - была признана лучшим дистрибьютором 2015 года. В подтверждение этого почетного титула, Gavin Crilly-McKean, вице-президент Timex вручил Президенту ГК TIME & TECHNOLOGIES Кини Ж.А. хрустальный обелиск.

Как вы знаете, американский бренд Timex давно и успешно продается во всем мире и нам было очень приятно оказаться первыми в списке лучших!

Среди критериев отбора победителей учитывались следующие показатели:

• достижение финансовых и дистрибьюторских целей, а именно объёмы закупок и реализации, увеличение количественных показателей по точкам продаж
• развитие и популяризация бренда в стране дистрибуции, позиционирование бренда, качество взаимодействия с командой Timex.
• Активная маркетинговая и рекламная стратегия продвижения бренда на территории Российской Федерации.

Для нас это награждение стало отличным стимулом для дальнейшей работы, Time & Technologies всего год назад начали работать с брендом Timex и он уже стал одним из самых активных и интересных брендов компании!

Мы будем удерживать заданный темп и улучшать наши показатели, согласитесь ведь так приятно быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

МЫ НЕ МОЖЕМ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЕЩЕ ОДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Во время дружественного матча по настольному теннису, в котором приняли участие представители бренда TIMEX со всего мира, Президент ГК TIME & TECHNOLOGIES КИНИ Ж. А. стал победителем ежегодного турнира и в очередной раз доказав, что TIME & TECHNOLOGIES – ЛУЧШИЕ!!!

Уважаемый Жорж Александрович,
Коллектив ГК TIME & TECHNOLOGIES поздравляет ВАС с победами! Мы уверены, что впереди нас ждут еще больше побед и наград, ведь WE ARE THE BEST!!!



Возврат к списку