Сообщаем о поставке новых коллекций – NAUTICA!




NAUTICA один из самых динамичных и активных брендов на российском часовом рынке!

Новые модели часов, выпущенные брендом NAUTICA, придутся по душе и российским модникам и модницам, прекрасно подчеркнут активный стиль в одежде и способны сделать их повседневный образ ярким и гармоничным.

В новой поставке представлены коллекции:

«Analog» – коллекция созданная специально для любителей сочетания классического и спортивного стиля. Часы будут уместны в сочетании с самыми разнообразными вариантами гардероба.

«Chrono» – часы для тех, кто всегда находится на пике времени и точно знает сколько секунд ему нужно, чтобы проехать круг на треке или на сколько ему хватит кислорода при погружении.

«Multifunction» – линейка часов для тех, кто всегда готов отправиться в путешествие или согласиться на смелую авантюру. Функции GMT, термометра, глубиномера, компаса и даже индикации приливов и отливов станут незаменимыми помощниками для таких людей.

«Sport»– коллекция, предназначенная ценителям спортивного стиля, а точнее самого изящного из его направлений – морского. Часы отсылают нас к тематике парусного спорта, регат и морских приключений.

«Casual» – новая коллекция от бренда Nautica, адресованная тем, кто думает не только об отдыхе, но и о работе. Часы будут уместны даже с деловым стилем одежды, и уж точно отлично дополнят пятничный гардероб в стиле Casual.

Более подробную информацию о новом поступлении можно запросить у менеджеров нашей компании.




Возврат к списку