Новая поставка женских и мужских наручных часов английского бренда French Connection




Уважаемые партнеры,

Рады представить вашему вниманию новую поставку новинок сезона весна-лето 2016 одного из самых провокационных модных брендов French Connection.

Однажды ставший легендарным, благодаря смелой аббревиатуре FCUK, бренд French Connection by United Kingdom, прочно засел в сознании покупателей как что-то неординарное и даже бунтарское. Противопоставить себя модным течениям и создать свой собственный стиль под силу не каждому. Но с часами от French Connection эта задача решается значительно быстрее и проще.

Городским модникам обязательно придутся по вкусу изящные и очень сдержанные часы с выносной секундной стрелкой – вся коллекция пропитана духом современной моды и при этом отдает дань уважения самым первым наручным часам XIX века. Римские цифры, изящные линии, и, конечно, уже упомянутая выносная секундная стрелка.

Ценителям более трендовых вещей обязательно понравятся новинки из коллекции Slim – очень модные сейчас минималистичные тонкие корпуса с аккуратными ненавязчивыми стрелками – главный хит этого сезона. А оживают эти часы благодаря самым разнообразным исполнениям ремней (от кожаных до текстильных) и браслетов (в различных цветах).

В этой же коллекции Slim представлены и женские модели – от мужских их отличает лишь размер корпуса, а вот цветовых решений ремешков гораздо больше. Синие, голубые, кремовые, винных оттенков, изящные металлические мэш-браслеты самых разных цветов – даже самая искушенная модница найдет аксессуар по вкусу.

Ну и венчает букет новинок от French Connection линейка женских часиков, инкрустированных бриллиантами. Уже много спето и сказано про эти камни, способные очаровать и растопить самое холодное сердце, поэтому лишние слова тут будут неуместны. Уникальная возможность порадовать себя или свою вторую половинку изящными часиками с драгоценным камнем и при этом не выложить за покупку баснословную сумму – это ли не лучший подарок?

Не упустите свой шанс одними из первых заполучить самые актуальные и трендовые новинки этого сезона от легендарного бренда French Connection.

Более подробную информацию уточняйте у менеджеров нашей компании.




Возврат к списку