Часы ТIME CODE для самых стильных


Федеральная сеть ТIME CODE выступила партнером премии Topical Style Awards 2016, которая ежегодно вручается за достижения в области стиля, имиджа и дизайна.

Мероприятие прошло на модной столичной площадке Soho Rooms и собрало самых ярких звезд шоу-бизнеса. Вели церемонию Дмитрий Губерниев и Анастасия Заворотнюк.


Из рук звездных ведущих лауреаты премии получили долгожданные награды. Андрей Чадов был признан «Самым стильным мужчиной». Елена Летучая вполне ожидаемо стала «Самой стильной ведущей». Екатерина Климова победила в номинации «Самая стильная актриса», а Алексей Воробьев - в номинации «Самый стильный актер».

Виктория Лопырева была удостоена награды, пожалуй, в самой оригинальной номинации «Самый стильный посол Чемпионата Мира по футболу», а Кэти Топурия, вокалистка группы A’STUDIO, получила награду в новом амплуа как «Самый стильный дизайнер».

Приятным дополнением к наградам стали часы от федеральной сети ТIME CODE, которые в качества подарка получили Алексей Воробьев, Виктория Лопырева, Кэти Топурия, а также ведущая Анастасия Заворотнюк и организатор премии Оксана Фёдорова.




Возврат к списку