GEORGE KINI РАСШИРЯЕТ ГОРИЗОНТЫ!


Бренд George Kini не останавливается на достигнутом – коллекция бренда была представлена на всемирной часовой выставке Baselworld-2018!

Внимание гостей стенда было приковано к моделям новой коллекции сезона Весна/лето-2018, одной из главных новинок которой стала женская коллекция Queen с новым размером корпуса – 36мм на стальных браслетах. Циферблаты насыщенного зеленого и пурпурного цветов, по мнению итальянской команды дизайнеров, станут главными хитами будущего сезона!

Смелые решения, переворачивающие ваши представления о том, какими должны быть по-настоящему трендовые часы, нашли отражение в коллекции Rainbow. Сочные и яркие цветовые комбинации созданы на основе тщательной аналитики и приковывают внимание с первого взгляда. Флагманскими моделями коллекции Rainbow являются модели на двухцветных ремешках.

Одной из самых ожидаемых новинок мужской линейки George Kini стала спортивная коллекция CARBON. Дерзкие, с мужским характером – именно такие отзывы получило сочетание черных корпусов с красными элементами на карбоновых ремешках в специальной упаковке, стилизованной под карбон.

Новая коллекция COWBOY привлекла внимание особыми ремешками из бычьей кожи и трендовым покрытием бронзового цвета. George Kini также порадовал поклонников марки новой мужской коллекцией INFINITY, представленной на стальных браслетах и ремешках. «Изюминка» коллекции – контрастные индексы и стрелки глубокого синего цвета.

Представленные брендом George Kini новинки будут доступны уже в мае!


Возврат к списку