Бренд GEORGE KINI - спонсор конкурса "Мисс Тверь - 2018"


Уважаемые партнеры!

Модные часы бренда GEORGE KINI эксклюзивно представлены в России компанией Time&Technologies более чем в 80 часовых салонах нашей страны.

Бренд показывает отличные продажи, но мы всегда стремимся к большему, оказывая нашим клиентам всестороннюю поддержку в развитии бренда. Одним из основных направлений является маркетинговая поддержка GEORGE KINI, включающая рекомендации по мерчендайзингу, обеспечение актуальными имиджами и видео для оформления точек продаж и развития в интернет-пространстве и многое другое. Мы рады, что наши партнеры очень отзывчивы и представляют нам свои уникальные программы для развития GEORGE KINI в их регионе.

В рамках партнерской поддержки оптовых клиентов бренд GEORGE KINI совместно с салонами «Интерчас» г. Тверь стали спонсорами конкурса «Мисс Тверь-2018», одного из самых ярких событий региона! От данного мероприятия невозможно оторвать глаз, ведь в нем приняли участие самые красивые и талантливые девушки города! «Мисс Тверь-2018» была торжественно награждена короной и титулом, а ее запястье украсили часы GEORGE KINI из коллекции CREATE с инкрустацией бриллиантом.
По всем вопросам организации партнерских программ обращайтесь в отдел маркетинга компании Time&Technologies.



Возврат к списку