GEORGE KINI НА НЕДЕЛЕ T&T


Бренд GEORGE KINI уже больше года удивляет своих партнеров уникальными дизайнерскими решениями и неожиданными цветовыми комбинациями, которые влюбляют в себя с первого взгляда!

Презентация новой коллекции FW/2018 не стала исключением!
Во время недели Time&Technologies наши клиенты получили уникальный шанс одними из первых познакомиться с коллекцией бренда будущего сезона.

«Сердцем» новой коллекции стала коллекция Passion - 8 элегантных и женственных моделей из керамики, выполненных в монохромной палитре – истинное отражение ДНК бренда GEORGE KINI. Коллекция вызвала WOW-эффект у наших партнеров и уже сейчас обещает стать хитом продаж.

Модельный ряд мужских часов пополнился спортивной коллекцией Marine - стильные, яркие модели с корпусом глубокого синего цвета и контрастным каучуковым ремешком. Отличный выбор для любителей отдыха вблизи моря - данные модели имеют водозащиту 10 АТМ, но при этом все также сохраняющие в себе подлинный стиль бренда.

Также в сезоне FW/2018 появится новая коллекция Moon Phase – модели с лунным календарем, завораживающие взгляд. Данные модели выполнены в 36мм и 41мм корпусе, что станет отличным поводом для парной покупки.


Возврат к списку