Коллекция “Locman 1960”: еще больше стиля и шарма


Итальянский бренд LOCMAN добился всемирной популярности не только благодаря широкой линейке спортивных моделей, но и качеству классических часов.

Коллекция 1960 празднует легендарные шестидесятые, годы прогресса, отмеченные великими революциями, и интерпретирует их в современном стиле. Благодаря точному и неповторимому дизайну, коллекция воплощает чистую и аутентичную элегантность Locman и, таким образом, занимает свое почетное место, как одна из лучших коллекций тосканской компании, известной диверсификацией и постоянным успехом.

Модели отличаются графическим дизайном, который придает коллекции еще большую привлекательность. Эмалированный циферблат дополнен арабскими цифрами. Это пристальное внимание к стилю призвано отдать дань уважения легендарным шестидесятым, когда «The Beatles» взволновали весь мир, а поп-арт процветал.

В часах Locman 1960 минутная дорожка дополняет и обрамляет циферблат, чередуя индексы и цифры с отделкой из розового золота и создавая поразительный контраст с корпусом из нержавеющей стали 316L. Водозащита 5 АТМ. Тонкий корпус доступен в классическом большом размере 41 мм, а также в небольшом размере 32 мм для более изящных запястий.

41-мм модель представлена в версиях с кварцевым механизмом с хронографом или без.

Версия с хронографом имеет три дополнительных циферблата: счетчик часов, секунд и минут. Ремешки из натуральной кожи или нейлона доступны в классической цветовой гамме: черный, синий или темно-коричневый, что идеально сочетается с изысканной эстетикой часов. Эта модель также может сочетаться с миланским меш-браслетом из нержавеющей стали.

LOCMAN – это безупречный вкус и внимание к каждой детали.


Возврат к списку