Поступление новых коллекций женских наручных часов американского fashion бренда ANNE KLEIN




Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить Вам о поступлении новинок и бестселлеров американского fashion бренда ANNE KLEIN на наш склад.

Весна время обновлений, чтобы быть в тренде этой весной и летом, обратите внимание на новинки и хиты продаж женских наручных часов, одного из самых успешных американских fashion брендов –ANNE KLEIN.

Основанная в 1968 г. в Нью-Йорке дизайнером Анной Кляйн, марка стала alma mater американской моды. Дизайнеры с мировыми именами начинали свое восхождение с прохождения стажировки в Доме Моды ANNE KLEIN, сегодня их имена знает каждый фешонист: Ральф Лорен, Донна Каран, Келвин Кляйн.

Стиль ANNE KLEIN изначально задумывался, как total look, и к семидесятым годам помимо одежды pret-a-porter появилось направление аксессуаров, а затем и часовая линейка, которая была запущенная в 1976 г. концерном E. Gluck. На тот момент часы ANNE KLEIN стали единственной часовой fashion-маркой в Америке.

В обширной коллекции женских наручных часов ANNE KLEIN, каждая девушка сможет найти свои часы, которые будут дополнять Ваш образ.

Обратите внимание на стильные наборы из коллекции RING. Они поддерживают модную в этом сезоне тему сочетания часов с браслетами на запястье. Марка предлагает различные вариации: женственные изящные часы с маленьким циферблатом и двумя браслетами, украшенными кристаллами Swarovski; часы с крупным циферблатом и тремя дополнительными браслетами, один из которых покрыт эмалью. Модели из коллекции RING идеально подойдут к любому наряду и сделают образ ярче и интереснее.

Для поклонниц спортивного стиля - мультифункциональные модели из белой керамики, украшенные яркими розовыми и синими кристаллами. Для тех, кто предпочитает женственные образы – можно выбрать изящные часы на тонких браслетах с миниатюрными корпусами и циферблатами, украшенными кристаллами Swarovski. В поставку кроме бестселлеров вошли яркие летние новинки: коллекция-бестселлер ANNE KLEIN, DIAMOND СERAMICS, пополнилась новыми моделями, одна из которых, керамика трендового вот уже второй сезон подряд - пудрового цвета, обещает стать одним из главных хитов продаж этого лета, наряду с розовой керамикой. Также в поставку вошли модели на браслетах, украшенные кристаллами и бриллиантами, которые пользуются неизменным успехом у поклонниц часов бренда.



Возврат к списку