Расширение сети салонов модных часов Time Code




Сеть салонов модных часов Time Code с начала 2015 года выросла на три салона. Теперь часы фешн сегмента стали еще доступнее для жителей Самары, Нижнего Новгорода и Москвы.

В феврале 2015 года распахнул свои двери салон TIME CODE в ТРK VEGAS Крокус Сити. ТРK VEGAS Крокус – самый современный торгово-развлекательных центр Москвы, дизайн которого концептуально выполнен в виде пересекающихся улиц шоппинга. В новом салоне покупателям представлен новый дизайн торгового оборудования в белой цветовой гамме, для более приятной атмосферы покупки наручных часов.

В марте 2015 года – жители Самары в новом торгово-развлекательном комплексе европейского формата Амбар. А в апреле 2015 года в Нижнем Новгороде, в наиболее популярном среди жителей города торговом комплексе города Седьмое Небо. Сеть Time Code остается верным своей идее создания - предложить современному покупателю возможность получить удовольствие от приобретения модных и трендовых стильных часов в одном месте, по доступной цене и отличного качества. Что уже неоднократно подтверждается великолепными современными интерьерами салонов, модным доступным ассортиментом, и конечно же, профессиональным обслуживанием своих клиентов!



Возврат к списку