Новое поступление мужских и женских наручных часов американского бренда Timex






Уважаемые партнеры!

Информируем вас о новом поступлении мужских и женских наручных часов американского бренда Timex.

Часы Timex производятся компанией Timex Group, которая входит в тройку лидеров по продажам часов в мире. Благодаря надежности и функциональности часов Timex широко известен во всем мире. Компания имеет огромный опыт в производстве инновационных часов и их линия Intelligent Quartz всегда расширяется. В этом году мы представляем новую модель Timex Intelligent Quartz Fly-Back Chronograph с корпусом из нержавеющей стали, кожаным ремешком, двумя часовыми поясами, водонепроницаемостью 100 метров и фирменной подсветкой Indiglo, а в часах Timex Intelligent Yacht Racer календарь часов не нужно настраивать до 2060 года. Следует отметить, что за каждые проданные часы Yacht Racer бренд перечисляет 11 долларов в фонд борьбы с раком крови.

Новые модели часов от Timex привлекательны внешне, обладают прекрасными техническими характеристиками и отличаются приемлемой рыночной ценой. Коллекция часов Timex Trend Originals вдохновлена дизайном классических архивных моделей часов Timex, они получили новую жизнь в современных материалах и соответствуют вкусам современных поклонников часов, но в тоже время сохранили ретро стиль.

Коллекция, Timex Weekender созданная для мужчин и женщин всех возрастов, ищущих доступные, модные часы, которые будут актуальными не один сезон - идеальный аксессуар для образа в стиле casual.

Часы из коллекции Timex Expedition созданы, чтобы вдохновлять вас на новые приключения и покорение еще не освоенных высот. Модель Timex Expedition Global Shock с 30-ю часовыми поясами, умеет переключаться между 62-мя наиболее популярными городами.

Коллекциям Timex Ironman уже более 25 лет доверяют самые требовательные спортсмены мира. В этих часах сочетаются ультрасовременные технологии и впечатляющий дизайн, которые помогают каждомe спортсмену, вне зависимости принадлежит он к элите спорта или новичок, тренироваться с умом. В 1986 Timex произвел революцию в функциональных спортивных часах, которые стали обязательным аксессуаром каждого спортсмена. Часы Timex Ironman созданы, чтобы сделать ваши тренировки более эффективными и оснащены продвинутыми технологиями, измеряющими шаги, скорость, расстояние, калории, ритм сердца.

Timex Marathon - cпортивная коллекция, созданная для тех, кто любит заниматься спортом, хочет всегда быть в форме и которым нужны стильные часы.

Мы уверены, часы TIMEX, благодаря легендарному качеству, надежности и высокой функциональности часов, а также следуя духу моды и потребностям покупателей во всем мире, еще долгие годы будут востребованы и будут дальше задавать тренд в часовом искусстве.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.




Возврат к списку